Как ускорить рассмотрение апелляционной жалобы ответчика и получить исполнительные листы?

• г. Москва

Ответчик по моему иску подал апелляционную жалобу на решение суда в мою пользу 12.11.2015, судом жалоба до сих пор не рассмотрена. Так же, ответчик допустил ошибку, и в жалобе указал фамилию представителя истца, а не его самого, без ссылок на доверенность. Мне необходимо получить исполнительные листы. Что нужно делать, чтобы ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

узнавайте в канцелярии суда о вступлении в силу решения суда

Исполнительный лист вы сможете получить только после рассмотрения дела апелляционной инстанцией, если не отменят решение суда. Узнавайте у судьи когда она передаст дело в вышестоящий суд.