Отказано в регистрации права собственности на подразделение общественной организации в Крыму

• г. Симферополь

Общественной организации Крыма отказали в регистрации права собственности подразделения общественной организации 978 Национального Союза художников Украины. На основании постановления ГС Республики Крым от 17.03.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос?