Прошу дать совет по разрешению ситуации в свою пользу.

• г. Владивосток

У меня выслуга лет в Вооруженных Силах РФ в льготном исчислении составляет 19 лет 9 месяцев, кроме того имею выслугу лет в таможенных органах в льготном исчислении - 6 лет. При этом органы военного управления отказали мне в зачете таможенной выслуги для назначения военной пенсии при увольнении со службы из Вооруженных Сил РФ. Обращения в суд также результатов пока не дали.

Ответы на вопрос (1):

только суд. вы наверно в военный обратились да?

в скором времени вот здесь появится интересующее вас решение суд:

http://voenpravo.blogspot.com/