Возможно ли оформление детского пособия на двоих детей при временном отсутствии работы и ограниченном доходе

• г. Ступино

Могу ли я оформить детское пособие на двоих маленьких детей. Если я временно не работаю я после операции. Муж один работает и на четверых у нас в месяц 18 000 руб выходит... и как жить?

Ответы на вопрос (2):

Ваши возможности уточняйте в соцзащите

Как малообеспеченная семья--не можете, если не предоставите справку о доходах.