Какой размер пособия положен при увольнении по состоянию здоровья после 10 лет работы на предприятии?

• г. Томск

Скажите пжл... если я отработала на предприятии 10 лет, затем уволилась по состоянию здоровья так как лёгкий труд мне не могли предоставить. А врач дал справку чтоб меня перевели на лёгкий труд. Сейчас я встала на биржу труда в поисках работы. Но перед увольнением была шесть месяцев на больничном, сколько мне положено пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие будут платить в минимальном размере.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пжл... если я отработала на предприятии 10 лет, затем уволилась по состоянию здоровья так как лёгкий труд мне не могли предоставить. А врач дал справку чтоб меня перевели на лёгкий труд. Сейчас я встала на биржу труда в поисках работы. Но перед увольнением была шесть месяцев на больничном, сколько мне положено пособие? Если за три последних месяца оплата больничного был 15 тыс рублей.

Месяц назад уволилась с работы по собственному желанию. На неделе встала на учёт на бирже труда. Там попросили справку о зарплате. С последней работы за 6 месяцев. На работе мне отказались ее предоставить. Так как я уволена. Где мне взять эту справку, чтоб предоставить на биржу труда?

Сколько сейчас положено стоять на бирже труда? Я уволилась с работы по собственному желанию и встала на биржу труда. Первые три месяца пособие мне платили около 10 тысяч. Затем 8 тысяч и сегодня пятый месяц 5 100 руб.

Сократили на работе встал на биржу труда в течении недели отработал на предприятии 13 лет справку о зароботной плате предоставил какие выплаты мне положены на бирже.

С сентября я стою на бирже труда, с работы я уволилась по состоянию здоровья у меня есть справка на лёхкий труд. Пока могла плотила по кредитам у меня две кредитам. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Уволилась с работы по собствен. Желанию, до пенсии осталось полгода, встала на биржу труда. Есть справка на лёгкий труд, может ли биржа труда оформить пенсию раньше времени.

Моя мама по собственному желанию уволилась с работы (вредности нет) и встала на биржу труда в 52 года при стаже работы 25 лет. 1 год отстояла на бирже (работу по месту жительства и профессии предоставить не смогли (диспетчер трамвайно-троллейбусного управления)). Через год с биржи труда сняли. После этого 10 месяцев работала без трудоустройства. Сейчас осталось 10 месяцев до 55 лет. Может ли она повторно встать на биржу труда? И, если снова не предоставят работы, сколько она будет получать денег с биржы и как долго будет повторно состоять на учёте? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась два месяца назад с работы. Встала на учёт на биржу труда. Теперь биржа труда мне предлагает работу на предприятие с которого я уволилась, на то же рабочее место. Разве так можно? Если бы мне подходила та работа я бы не уволилась и уволилась я от туда не для того, чтобы устроиться туда же через два месяца после увольнения. Можно ли предлагать работу от которой я отказалась своим увольнением?

Работала в муниципальном предприятии, после увольнения не могу устроиться на работу. Встала на биржу труда в выплате пособий отказали, так как неправильно была оформлена справка о зарплате. Бывшее место работы находится в другом городе и возможности переделать справку не было. С момента моего увальнения прошёл год, все это время я работала, но не официально. Могу ли я сейчас встать на учёт биржи труда и получать пособия?

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение