Какой размер пособия положен при увольнении по состоянию здоровья после 10 лет работы на предприятии?

• г. Томск

Скажите пжл... если я отработала на предприятии 10 лет, затем уволилась по состоянию здоровья так как лёгкий труд мне не могли предоставить. А врач дал справку чтоб меня перевели на лёгкий труд. Сейчас я встала на биржу труда в поисках работы. Но перед увольнением была шесть месяцев на больничном, сколько мне положено пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие будут платить в минимальном размере.