Может ли оформление временной прописки для не родственника повлиять на получение субсидии на ЖКХ?

• г. Йошкар-Ола

Я получаю субсидии на оплату жкх, как мать-одиночка с ребенком, с недостаточным доходом (ниже ПМ) есть необходимость оформить временную прописку для гр-на РФ (знакомый брата) на 3 месяца, кот. не является родственником. Может ли это стать причиной отказа на получении субсидии жкх?

Ответы на вопрос (1):

или откажут или снизят субсидию