Конфликт с подругой закончился серьезной травмой после неудачной попытки успокоить ее.
• г. Москва
Возник конфликт с подругой, после выслушанных оскорблений хотела ее успокоить и выплеснуть содержимое стакана ей в лицо, в результате стакан выскользнул из рук и попал ей в лицо, так как стенки стакана были тонкие он разбился о скулу и поранил правую часть лица.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Легкий вред здоровью. Будет возбуждать у мирового судьи только по заявлению потерпевший, если в медицинских показаниях не будет указания на неисправимое обезображивание лица. При допросе лучше нанимайте адвоката. Необходимо доказать что умысла не было. Возможно потребуется проведение экспертизы. Скорей всего суд будет
Спросить02.03.2016, 16:42,
г. Москва
Дарья, если подруга обратиться в полицию и суд - лучше привлекайте адвоката. Отсутствие умысла в данном случае будет непросто доказать.