С обеспечением исполнения алиментов через приставов - узнайте сроки по закону.
• г. Нижний Новгород
Бывший муж приставам приносит наличными алименты. Я получаю их только через 3 недели, а то и через месяц. У меня вопрос. В течении какого времени я по закону должна их получить?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Челябинск
Здравствуйте..
Уточните у пристава, почему так долго зачисляются алименты на ваш счет и может ли супруг зачислять их вам напрямую, на карту Сбербанка например?