Банк отозвал лицензию, поменялись реквизиты и управляющий - нужно ли платить озвученную сумму?

• г. Москва

У банка отозвали лицензию, поменялись реквизиты и назначили нового управляющего на конкурсной основе, по графику платежей у меня одна сумма связавшись с оператором мне озвучили совершенно другую сумму, объяснить образовавшуюся разницу не смогли. Вопрос должна ли я оплачивать озвученную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны оплачивать ту сумму, которая предусмотрена графиком погашения кредита (приложение к КД), если допустили просрочку - то нужно разбираться какие пени, штрафы Вам начисляли и за какой период... Что за Банк?

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к временному управляющему

Добрый день!

Вы должны оплачивать только ту сумму которая указана в графике платежей и в тот срок который указан, обратите внимание на то, что возможно Вы просрочили платеж и Вам начислили штраф.