Банк отозвал лицензию, поменялись реквизиты и управляющий - нужно ли платить озвученную сумму?
• г. Москва
У банка отозвали лицензию, поменялись реквизиты и назначили нового управляющего на конкурсной основе, по графику платежей у меня одна сумма связавшись с оператором мне озвучили совершенно другую сумму, объяснить образовавшуюся разницу не смогли. Вопрос должна ли я оплачивать озвученную сумму?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вы должны оплачивать ту сумму, которая предусмотрена графиком погашения кредита (приложение к КД), если допустили просрочку - то нужно разбираться какие пени, штрафы Вам начисляли и за какой период... Что за Банк?
Спросить02.03.2016, 15:38,
г. Москва
Добрый день!
Вы должны оплачивать только ту сумму которая указана в графике платежей и в тот срок который указан, обратите внимание на то, что возможно Вы просрочили платеж и Вам начислили штраф.