Как подавать налоговую отчетность на утилизированный автомобиль?
• г. Тихвин
Пришло уведомление об уплате налога на мои машины и еще одно уведомление о налоговой отчетности, на автомобиль который был утилизирован, надо подавать ее или нет? помогите.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
А вы сняли с учета утилизированный автомобиль? Если да, то декларацию подавать не нужно, просто напишите в налоговую письмо о том, что автомобиль утилизирован и приложите к нему копии документов об утилизации.