Могу ли я написать заявление на материальную помощь в соцзащиту я пенсионерка сложная жизненная ситуация.

• г. Москва

Могу ли я написать заявление на материальную помощь в соц защиту я пенсионерка сложная жизненая ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от вашего материального положения. Обратитесь непосредственно в органы социальный защиты там и проконсультируют о возможности получения помощи и комплект необходимых документов подскажут. Возможно, даже консультация и по телефону.