Как составить заявление на материальную помощь в соцзащиту в сложной жизненной ситуации, когда муж на длительном лечении в стационаре и семья живет на пособие по уходу за ребенком вчетвером

• г. Екатеринбург

Сложная жизненная ситуация. Муж на длительном лечении в стационаре. Живём на пособие по уходу за ребенком вчетвером. Как правильно составить заявление в соцзащиту на материальную помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме, указывая на тяжесть ситуации.