Это была последняя фраза судьи, что она говорила до этого я вообще не поняла) что это значит?

• г. Дзержинский

Помогите мне, пожалуйста, понять решение суда..

Вчера у меня состоялся суд с бывшей свекровью, она выписывала моих несовершеннолетних детей из своей квартиры (дети просто там прописаны, а проживают со мной с рождения). Решение суда: иск Истицы (свекровь) отклонить... (это была последняя фраза судьи, что она говорила до этого я вообще не поняла) что это значит?

Объявление решение было такое быстрое, что я даже не успела сообразить, как все закончилось, решения суда на руках у меня пока нет. В итого итог-то какой?

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,раз суд отклонил иск свекрови...значит детей с регистрации не сняли...ну решение прочитаете все точно узнаете..