Сколько раз начальник может реагировать и наказывать за одну жалобу - история клиента, оказавшегося в бесконечном круговороте

• г. Челябинск

Сколько раз начальник имеет право реагировать и наказывать за одну и ту же жалобу? В 2013 году клиенту показалось, что его оскорбили. Он неоднократно писал жалобы и до сих пор продолжает писать по одному и тому же поводу. Хотя на первую его жалобу уже руководством были приняты меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще не имеет права, если нет оснований