Расскажите пожалуйста какие действия должны быт с нашей стороны.

• г. Тверь

Расскажите пожалуйста какие действия должны быт с нашей стороны. В приватизированной, трехкомнатной квартире, три собственника. Один из них не согласен на размен квартиры. Как разменять квартиру? Обязательно нужен суд?

Ответы на вопрос (1):

Наталья тут даже суд не поможет.суд может принудить собственника распоряжаться своей собственностью против своей воли только в определенных законом случаях..например когда стоит вопрос о безопасности..стройки гос.важного объекта и так далее....в вашем случае надо приходить к соглашению всех собственников..