По этой книге через 6 месяцев отец получил деньги (остаток денег по вкладу) и никому не сказал.

• г. Москва

Моя мать умела в 1993 году, у матери была сберегательная книга. По этой книге через 6 месяцев отец получил деньги (остаток денег по вкладу) и никому не сказал. Теперь отец умер в 2004 году, я нашла на бумаге обязательство, о том, что он обязуется в случае явки наследников возместить им часть наследства из полученной суммы. Это я обнуружила только после его смерти. Сейчас в связи с тем, что идет выплата вкладов которые были по 1991 год, и вклад на мою маму имеется, но выдать они его мне не могут. Моя дочь наследница моего отца, на нее имеется свидетельство о праве на наследство по завещанию (квартира) .По сберегательной книге отца она получила 6000 руб на оплату ритуальных услуг. Могу ли я получить компенсацию по вкладу своей мамы? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

не очень понятен ваш вопрос, если вклад был получен, то что же вы хотите получить? Чтобы вам ответить, надо понять суть дела. Звоните 89265298768