Проблемы с восстановлением после операции - врачи противоречат друг другу

• г. Москва

В выписке из стационара у меня написано три месяца ходить с опорой на костыли, врач который оперировал все рекомендации по восстановлению ноги даст после консультации по истечению этого времени. Травматолог из поликлиники у которого я продлеваю больничный сказал что вы пишет меня и не даст мне времени на реабилитации так как мне положен больничный в 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы продлении б/л решает только лечащий врач.