Как уволиться с военной службы по контракту и перейти в полицию или пожарную службу?

• г. Ростов-на-Дону

Прохожу военную службу по контракту. Могу ли я уволиться по собственному желанию по причине дальнейшего устройства в полицию или пожарную службу? И с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, здравствуйте!

Очень серьезный вопрос и прежде чем на него отвечать, необходимо ознакомиться с содержанием контракта. Но по-любому надо действовать осторожно, поскольку, возможно, не захотят отпускать, могут подставить.

С уважением Ирина Дарвина

это будет нарушением условий контракта