Как отличить мошенников от настоящих юристов и получить профессиональную юридическую помощь в финансовой защите от банков?

• г. Казань

Обращалась в юридическую контору по финансовой защите от банков за консультацией. Понравилось как они обо всем рассказали. Но затем я почитала отзывы в интернете о таких организациях... далеко не положительные... можно сказать что их даже обвиняют в мошенничестве. Что они всего лишь защищают тебя от нежелательных звонков и ничего больше. А платишь им не мало, что это очередной лохотрон и выкачка денег.. как же быть? Ведь юристы все таки есть и могут помочь. Как отличить мошенников от настоящих профессиональных правовых юристов?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к юристу со статусом адвоката.

обращайтесь к обычным юристам и в консультации с разноплановой правовой практикой. что у Вас за проблемы?

Можете найти на сайте (как вариант).