Как взыскать оставшуюся половину материального ущерба с управляющей компании?

• г. Волгоград

С управляющей компанией был подписан договор на возмещение мат. ущерба. Компания по срокам договора оплатила только половину суммы. Куда обращаться, чтобы взыскать с упр. компании остальную половину мат. ущерба?

Ответы на вопрос (2):

В суд по месту регистрации управляющей компании.

Чем причинен ущерб? Что за договор, расписка, обязательство какое-то? Не факт, что оно имеет юридическую силу. Взыскать можно в судебном порядке, если есть основания. Надо с документами знакомиться.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.