Как вернуть госпошлину, полученную после рассмотрения дела в суде города Красноярска, не выезжая из города Лесосибирска?

• г. Лесосибирск

После рассмотрения дела в суде г. красноярска я получила справку о возврате госпошлины. Я живу в г. Лесосибирске. В Налоговой службе Лесосибирска сказали что нужно обращаться в налоговую Красноярска. Могу ли я вернуть госпошлину не выезжая в Красноярск? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете направить заявление о возврате госпошлины по почте