У нас рядом с частным домом изготовляют памятники с мрамора и гранита вся пыль после резки летит к нам. законно ли это.

• г. Москва

У нас рядом с частным домом изготовляют памятники с мрамора и гранита вся пыль после резки литит к нам. законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру - они проверят законность деятельности