Расстояние по СНиП для безопасного резания мрамора болгаркой возле девятиэтажного жилого дома?

• г. Оренбург

На каком расстоянии по СНиП от девяти этажного жилого дома можно резать болгаркой мрамор, в дневное время суток (т.к. от мрамора стоит пыль, шум)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день законом это не установлено, днем шуметь можно , вечером нет.

Расстояние законодательством не регламентировано. Закон Оренбургской области от 6 марта 2014 г. N 2170/620-V-ОЗ "О мерах по обеспечению тишины и покоя граждан на территории Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 26 февраля 2014 г.)