Медицинская ошибка в Таиланде - как защитить свои права и получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Был в тайланде и мне по страховке поставили неправильный диагноз. Узнал это только по приезду в Россию. В тайланде мне не делая снимков сказали что у меня растяжение связок. А тут я сам пошел и МРТ выявила перелом ноги. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд Таиланда на врачей.Удачи