Как оформить расписки о получении денег при аренде квартиры и какие сведения должны быть указаны

• г. Барнаул

Я сдавала квартиру в аренду три месяца и хочу заплатить налоги. У меня есть договор, но нет расписок о получении денег. Как они оформляются, какие сведения в них указываются и чьи подписи должны на них стоять?

Ответы на вопрос (1):

У Вас и не должно быть расписок в получении денег. Договора достаточно. Подавайте декларацию 3 НДФЛ и указывайте в ней полученный доход.