Могу ли я сейчас, предъявить прва на наследование 1\2 доли дома (собственника которой на данный момент нет).

• г. Вичуга

В 1995 году племянник не являлся наследником, сейчас по закону является.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вы прочитайте свой вопрос. Может он не совсем полный или некорректно задан.

Собственник умер. Если да, то когда. Есть ли еще наследники ? Без уточнонения вопроса,ответить не представляется возможным.