Имеют ли право коллекторы приезжать камне на работу просрочка 2 дня.

• г. Санкт-Петербург

Имеютли право коллекторы приезжать комне на работу просрочка 2 дня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Виктор!

Это возможно, если они вежливо себя ведут. Предложите коллекторам обратиться в суд. При наличии угроз обращайтесь в полицию/прокуратуру.

не имеют. вызовите полицию

ИЗВИНИТЕ пожалуйста,офис банка , запрашивает 3-4 телефона и всю информцию о мне и моих знакомых , передают черт знает кому , тем более на работу

Посмотрите договор с банком, там скорее всего есть пункт в котором указано, что банк имеет право передать информацию о Вас третьим лицам.