Как вернуть налог за обучение после двух договоров в институте?

• г. Челябинск

Поступила в институт, через 1,5 года отчислена и спустя месяц снова восстановлена. Т.е получается 2 договора. Можно ли при такой ситуации вернуть налог за обучение сразу за 3 года? Или придется отдельно? Или невозможно никак при двух договорах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть налог за 3 предшествующих года.Ст.219 НКРФ.