Как вынудить пенсионерку выплатить задолженность по исполнительному листу и возможность подачи на ее мужа в том числе

• г. Черногорск

Должник мне должен выплачивать... некую сумму \по исполнительному листу \ .она пенсионерка. ..значить должны высчитывать с пенсии..., но боюсь... как бы она не увиливала.. от этого... это очень хитрый человек... что-нибудь.. придумает! А могу ли я подать на ее мужа.\ он тоже на пенсии и работает \ведь они одна семья.. что-бы они рассчитались со мной быстрее? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Муж в данном случае не причем.