Как сохранить соглашение об оплате алиментов в суде при изменении семейного положения и желании бывшего партнера расторгнуть договор?

• г. Краснодар

Мы с бывшим подписали соглашение об оплате алиментов. По которому он обязан платить 2500 р. а теперь в связи с изменением семейного положения и ребенка он хочет расторгнуть договор. Что надо предъявить и сказать в суде чтобы договор не расторгли?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте мировому судье иск о взыскании алиментов, если ребенок проживает с Вами в размере 1/4 со всех видов его заработка.

Поясните какой договор Вы хотите расторгнуть? Об уплате алиментов? Может Вы хотите сказать, что он хочет пересмотреть размер алиментов?