Правомерно ли отказывать в проведении химиотерапии в больнице, где ранее была проведена операция?

• г. Санкт-Петербург

У меня вич, сделали аперацию, пришел в эту же больницу на комисию по поводу химиятерапии, нач.мед сказала что они не специализированное заведение. Хотя иам же мне делали аперацию, полату я,оплачивал. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент здравоохранения.