Можно ли через суд оспорить суд. решение, которое прекратил адвокат без моего ведения, т.е.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли через суд оспорить суд. решение, которое прекратил адвокат без моего ведения, т.е. заявил в мае 2009 года ходатайство о прекращении иска, затем подал другой иск, сейчас, я с ним прекратила отношения, и вдруг увидела данное определение суда, можно ли как-то оспорить данное определение или это уже бесполезно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться со всеми судебными документами.