Как обеспечить нашего воспитателя местом в детском саду - наше стремление обеспечить лучшее для наших детей

• г. Череповец

Хотелось бы узнать, что можем мы,родители, сделать для того, чтобы оставили нашего воспитателя в детском саду? Ситуация такая, что воспитательницу взяли на время декрета, а теперь ей якобы не могут предоставить место: ( (мы очень расстроены, так как лучшего для своих малышей мы и пожелать не можем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего вы не можете сделать

подборка и расстановка кадров - дело сугубо администрации ДОУ