Можно ли взыскать стоимость адвоката с бывшей супруги после выигрыша мужа в деле об уменьшении алиментов? Какие сроки для этого установлены?

• г. Пенза

Муж был истцом по делу уменьшения размера алиментов к бывшей супруге. Суд выиграл. Можно ли с нее взыскать стоимость адвоката? И в какие сроки это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можно, подавайте заявление в суд