Пришло письмо из суда о взыскании долга по кредиту, что делать.

• г. Пионерский

Ответы на вопрос (3):

Из суда может прийти иск или приказ, либо решение.

Смотря, какой именно документ пришел из суда. Если решение, то можете его обжаловать или согласиться на выплату, если определение, тогда узнавайте, когда следующий суд и приходите на заседание с возражениями. В любом случае, лучше обратитесь к юристу очно перед тем как предпринимать попытки решить проблему, но не затягивайте.