Родители против закрытия запасного входа в школу - просьба открыть калитку для учеников

• г. Чебоксары

Вправе ли директор школы закрывать запасной вход на территорию школы. Этот вход был открыт для учеников на протяжении всех лет с момента открытии школы 15 лет. Только зарывали вечером и летом чтобы не было проходного двора Но новый директор решил его закрыть навсегда. Родители хотят написать письмо с просьбой открыть калитку (пока ее заперли на замок) Около 200 детей ходят через запасной вход Ведь лишние 800 м никому не хочется ходить чтобы попасть в школу, а напрямую всего 50 метров. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите коллективное директору - он обязан будет аргументированно ответить. Не будет взаимопонимания - обратитесь в Управление образования.