Как избежать весеннего призыва и уехать учиться в Болгарию вместе с сыном, имеющим два гражданства России и Болгарии

• г. Оренбург

Мой сын заканчивает колледж в это году. Ему исполняется 20 лет 28 мая. Он попадает в весений призыв. У него два гражданства РОССИИ И БОЛГАРИИ. Как нам правильно поступить чтобы не попасть в армию и уехать учится в БОЛГАРИЮ.

Ответы на вопрос (1):

Затянуть процесс и вовремя уехать.