Директор ПЯТЁРОЧКИ заставляет выкупать просроченный товар Законно ли это? Если нет, то какой статьёй можно ему пригрозили?

• г. Казань

Директор ПЯТЁРОЧКИ заставляет выкупать просроченый товар Законно ли это? Если нет, то какой статьёй можно ему пригрозили?

Ответы на вопрос (1):

Конечно,не законно. Начинать нужно с того, что у Вас трудовым договором не предусмотрены такие обязательства.