Иска о возмещении вреда от ФССП - как зависит госпошлина от цены иска и возможно ли освобождение от нее? А также, методы доказательства переписки машины в ГИБДД после возбуждения исполнительного производства

• г. Киреевск

При подаче иска о возмещении вреда со стороны ФССП у истца госпошлина зависит от цены иска или он освобожден от госпошлины? И как доказать, что должник переписал машину в ГИБДД после возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Тупая отписка для наглого халявщика, которому на другой ответ рассчитывать больше никогда не стоит и лучше забыть дорогу на тот сайт.