Что грозит моему мужу за 1.33 грамма амфетамина (хранение)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ему грозит ответственность по ч.2 ст.228 УК РФ

(наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.)