Превышение полномочий - 17,02,16 приставы сняли 1500 р. с моей карточки без уведомления – имели ли они на это право и кому обратиться за возвратом денег?

• г. Батайск

Мне 16,11,15. выписали штраф 1500 р. за не правильную парковку он вступил в силу с 27,11,15. Я его оплатила 28,12,15.Но 17,02,16.приставы сняли у меня с карточки 1500 р.еще раз без уведомления. Имели ли они право снимать деньги? И на кого в этой ситуации жаловаться и у кого требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо решать проблему в первую очередь с судебными приставами.

"... у кого требовать возврат денег? "

.

У Российской Федерации.