Возможно ли выписать человека по доверенности

• г. Севастополь

Возможно ли по законам РФ выписать человека по доверенности от него без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Если это нотариальная доверенность, то это возможно, только в доверенности это должно быть прописано.

А штамп о выписке на доверенности поставят? Прощу выписаться по запросу - то есть прописаться там, где он проживает, а в ваш город УФМС направит запрос о его выписке.