Как выписать зятя из квартиры после развода без его согласия и присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности по 1\3 на меня, мужа и дочь. Восемь лет назад прописали зятя. Сейчас дочь с зятем разводятся. Зять уехал в Челябинск к своей бывшей женщине. Можно ли выписать зятя после развода без его согласия и присутствия, т.к. точного адреса мы не знаем?

Ответы на вопрос (2):

Можете выписать после развода в судебном порядке. Иск подаете по месту его регистрации. Его адрес вы знать не обязаны.

Можно. Если он зарегистрирован в этой квартире то по месту регистрации. Только это сделать можно после развода