Ответчик подает заявления об отмене заочного решения в двух делах о зарплате и долге - каковы шансы работодателя на успех?

• г. Набережные Челны

Я истец. Мне должны по зарплате большую сумму. Ответчик не явилась на оба слушания-сейчас написала заявление об отмене заочного решения. Часто ли в практике такие дела выигрывают работодатели? Точно такое же второе дело по расписке-брала в долг под процент, так же не являлась в суд и опять отмена заочного решения. Жду оба суда, очень переживаю.

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер, все зависит от обстоятельств дела, доказательств, вам иск удовлетворили теперь все зависит от того какие контр доказательства предоставит ответчик

А часто ли в практике судья меняет решение?

часто не часто, но бывает