Возможен ли обмен планшета с доплатой, если он не поддерживает необходимые приложения после недавней покупки?

• г. Смоленск

Можно ли обменять планшет на другой планшет с доплатой, если после покупки обнаружилось что этот планшет не поддерживает многие нужные мне приложения? С момента покупки ещё не прошло и суток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Планшет относится к категории технически сложных товаров. Обменять его по указанной Вами причине вы сможете только с согласия продавца