Возможно ли подать в суд, если да, то чем руководствоваться?

• г. Дальнереченск

В период с 01.09.1992 года по 01.08.2005 года работала в школе в должности освобожденного классного руководителя, пенсионный отдел отказался включить даный период в педстаж. Законно ли это? Возможно ли подать в суд, если да, то чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Интересно, что это за должность?

Каким штатами она предусмотрена, кто утверждал эти штаты?

Решение ПФР скорее всего законно, так как такая должность не предусмотрена Списками, дающими право на льготную пенсию.