Продавец требует доплаты за квартиру - что делать в случае спора?

• г. Красноярск

В 2014 году мною приобреталась квартира за счет части своих средств и материнского капитала, спустя 1,5 года продавец квартиры утверждает что он недополучил от меня 30000 рублей. Тем самым грозится что он имеет право расторгнуть договор купли продажи в одностороннем порядке. Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор заключен с рассрочкой платежа? Как проводились платежи?