Как отказаться от осаго в кредитном договоре и вернуть часть денег

• г. Саратов

Мне дали кредит наличными 420000 руб., а. На руки я получу 350000 - осиальное страховка, в договоре прописано, что я всегда могу от нее отказаться. У меня такой вопрос: как это сделать (страховая настаивает на том, что это невозможно) и какую сумму я могу получить обратно.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?Договор страхования?