Увольнение с ВС по причине отказа от прохождения учебного сбора - обоснованное решение или несправедливая мера?

• г. Хабаровск

У меня вопрос по поводу увольнения меня с ВС по не саблюдению условия контракта обосновывая это тем что я отказался от прохождения учебного сбора. У меня заканчивается срок кантракта через 3 месяца, а учебный сбор будет длиться 2 месяца и еще отпуск не отгулял. Обоснованное увольнение меня?

Ответы на вопрос (1):

Если условия контракта не выполняете - обоснованное.