Возможно ли получение академической стипендии и детских пособий во время нахождения в академии по уходу за ребёнком?

• г. Норильск

Можно ли получать академическую стипендию во время нахождения в академе по уходу за ребёнком, при этом получая ещё детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно .Академический отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком до трехлетнего возраста, не является причиной для прекращения выплаты академической стипендии.